首页 > 火车查询 > K7522/K7523次列车时刻表

从通化开往赤峰K7522/K7523次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7522/K7523 通化 始发站 06:27 0分 快速 0
2 K7522/K7523 三源浦 07:39 07:43 1小时12分 快速 55
3 K7522/K7523 五道沟 08:01 08:04 1小时34分 快速 70
4 K7522/K7523 驼腰岭 08:14 08:17 1小时47分 快速 78
5 K7522/K7523 柳河 08:41 08:48 2小时14分 快速 97
6 K7522/K7523 梅河口 09:32 09:41 3小时5分 快速 130
7 K7522/K7523 东丰 10:08 10:14 3小时41分 快速 156
8 K7522/K7523 辽源 10:57 11:05 4小时30分 快速 203
9 K7522/K7523 白泉 11:19 11:21 4小时52分 快速 215
10 K7522/K7523 石岭 11:59 12:02 5小时32分 快速 251
11 K7522/K7523 四平 12:48 12:54 6小时21分 快速 285
12 K7522/K7523 八面城 13:15 13:30 6小时48分 快速 313
13 K7522/K7523 三江口 14:00 14:02 7小时33分 快速 349
14 K7522/K7523 金宝屯 14:15 14:17 7小时48分 快速 361
15 K7522/K7523 双辽 14:33 14:39 8小时6分 快速 375
16 K7522/K7523 大林 15:36 15:39 9小时9分 快速 385
17 K7522/K7523 通辽 16:25 16:42 9小时58分 快速 434
18 K7522/K7523 东来 17:35 17:38 11小时8分 快速 493
19 K7522/K7523 八仙筒 18:13 18:16 11小时46分 快速 545
20 K7522/K7523 奈曼 18:54 18:57 12小时27分 快速 599
21 K7522/K7523 羊场 19:56 19:58 13小时29分 快速 668
22 K7522/K7523 赤峰 21:21 终点站 14小时54分 快速 784
关于凯时国际怎么样网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 annamartynova.com, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号