首页 > 火车查询 > 4349次列车时刻表

从通化开往临江4349次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4349 通化 始发站 08:02 0分 普快 0
2 4349 东通化 08:13 08:15 11分 普快 8
3 4349 水洞 08:26 08:28 24分 普快 16
4 4349 鸭园 08:36 08:38 34分 普快 21
5 4349 菇园 08:48 08:50 46分 普快 30
6 4349 道清 09:00 09:02 58分 普快 38
7 4349 老营 09:12 09:14 1小时10分 普快 44
8 4349 白山市 09:30 09:35 1小时28分 普快 60
9 4349 林子头 10:00 10:00 1小时58分 普快 73
10 4349 松岭 10:20 10:20 2小时18分 普快 91
11 4349 临江 11:13 终点站 3小时11分 普快 122
关于凯时国际怎么样网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 annamartynova.com, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号